Forum for girls.It`s cool^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum for girls.It`s cool^^ » Для гостей » Как вы нашли наш форум?


Как вы нашли наш форум?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я увидела на другом ссылку на этот)Написала Ларисе с просьбой отдать мне его,она согласилась^^

0

2

Нашла ссылку на другом форуме

0

3

endie.,я даже знаю,где)Добро пожаловать!)

0

4

Glamurka написал(а):

endie.,я даже знаю,где)Добро пожаловать!)

Ну да, несомненно :) Спасибо =)

0

5

через рекламу на другом форуме.

0

6

Всем доброго времени суток)..Как нашла ваш форум? Блуждала по каталогу- размещала рекламу, а вот к вам от чего то решила зайти, у меня такое бывает)- прочитала ваше объявление если у вас и правда есть желание развить форум могу предложить свою помощь в виде посещений(активности)- желательно взаимной с моим форумом)- всё конечно добровольно)... За себя ручаюсь, там где регистрируюсь хожу регулярно :yep:

0

7

LEDOKOL,добрый вечер)Большое спасибо за регистрацию,активисты нам нужны,да)Будем рады активности^^

0

8

Glamurka написал(а):

добрый вечер)Большое спасибо за регистрацию,активисты нам нужны,да)Будем рады активности^^

Ну по большому счёту я предлагаю сотрудничество- взаимные посещения и общение- вам такое подходит? Если да то я поставлю свой форум в профиль и буду надеяться на сотрудничество)

0

9

LEDOKOL,ссылку форума в поле "Вебсайт" по-любому можете ставить,это не запрещается)Также можем баннерами обменяться и рекламу оставить)А что касается сотрудничества...Честно говоря,даже не знаю,я не люблю где-то регистрироваться... :dontknow:

0

10

Glamurka написал(а):

А что касается сотрудничества...Честно говоря,даже не знаю,я не люблю где-то регистрироваться...

ну как хотите)- а зря это действует, как говорится рука руку моет :yep:

0

11

LEDOKOL написал(а):

как говорится рука руку моет :yep:

Не слышала такого выражения :D

0

12

Лариса когда-то пригласила...

0

13

Vicky,ооо...Какие люди)))

0

14

Glamurka, я тут зарегистрирована с 2009)

0

15

на моём форуме разместили рекламу вашего

0

16

Меня попросили зарегистрироваться... А я что? А я зарегилась)

0

17

На другом форуме увидела ссылочку, зарегалась!)♥

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Символы





Вы здесь » Forum for girls.It`s cool^^ » Для гостей » Как вы нашли наш форум?