Forum for girls.It`s cool^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum for girls.It`s cool^^ » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

http://i066.radikal.ru/0903/2b/df0b7ac8f66f.jpg

Тебя приветствует форум для современных девушек и женщин
   
http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix805.gif  °··•.~SweetGiRl~.•··°  http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix805.gif


Я не буду засыпать Вас стандартными фразами, типа "У нас всё самое лучшее", "Все регистрируйтесь!" и т.п. Кому нужна эта банальщина?! Просто я вкратце попытаюсь описать тебе нашу атмосферу, жизнь и обсуждения форума.

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix251.gif  Во-первых, у нас эксклюзивный дизайн, сделаный специлально для нашего форума. Такого больше нигде нет и не будет ни у кого, кроме нас! Металл и золото смотрятся шикарно и дорого. Это наше первое отличие))

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix251.gif  Во-вторых, мы обсуждаем абсолютно разные темы и направления. Любовь, дружба, секс, здоровье, отдых, красота, семья, путешествия, вредные привычки, астрология, мистика, кино и музыка. Также на форуме выделен специальный раздел для парней и их интересов. В нашем "Мужском клубе" есть много интерестных тем для обсуждения. Вы можете высказать своё мнение, задать интересующий вопрос и получить на него ответ. Наш форум не узконаправленый, на нём можно обсудить новинки техники, найти уроки по ФотоШопу, посетить галерею аватаров и скриптов для форума.

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix251.gif  В-третьих, на форум всегда царит дружеская атмосфера. Тут нет каких-то ограничений по возрусту или внешнему виду. У нас рады каждому! Любого примут, поддержат, выслушают и помогут! Тебя всегда ждёт понимающая администрация, дружеская и уютная атмосфера, свежие новости со всего мира и море полезной информации.

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix251.gif  В-четвёртых, у нас на форуме всегда "кипит" жизнь! Постоянные конкурсы с наградами, награждения участников, частое обновление форума, новые участники! Всё это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть у нас на форуме!

Вообщем, надеюсь Вас заинтересовал наш форум и ты кликнешь по ссылке ниже. Но не забывай, всё самое интерестное скрыто от гостей!Вся интерестная информация ждёт тебя после регистрации!

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix805.gif  Хочу присоединиться к вам!  http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix805.gif

0

32

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/4/upload/203004b2.png

0

33

http://sim-arts.ru/uploads/000e/12/d0/6239-2-f.png
|кликабельно|
Уважаемый(-ая) Гость!
Мы предоставляем Вашему вниманию уникальный проект, полностью посвященный авторским работам в sims. Официальный форум основывается на объектах, одежде, симах, генетике, домах и т.д. лично от пользователей форума, а также на sim-арте. Вы наконец-то сможете показать свои работы в правильном месте, которые мы оценим по-правильному, честно и без лести. Это вовсе не значит, что мы утопим вас в грубой критике. Нет, мы дадим Вам полезные советы, благодаря которым мы вместе будем совершенствоваться!
Мы часто проводим забавные конкурсы, акции и проекты. Учавствуйте, получайте призы, награды, баллы, которые сможете обменять на кое-что интересное и полезное. А еще Вы сможете купить на баллы подарок для любого пользователя - достаточно лишь заработать баллы и написать в соответствующую тему, кому хотите подарить!
Что ж, на этом все, и не забудьте, пожалуйста, прочитать Правила форума здесь или здесь.

http://sim-arts.ru/viewtopic.php?id=21&p=16#p9541

Glamurka написал(а):

Проверено.

0

34

http://i082.radikal.ru/1006/2e/c14d6aa4c5ff.jpg
Ждете особого приглашения? Вот оно

Glamurka написал(а):

Проверено.

0

35

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

36

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

37

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Символы





Вы здесь » Forum for girls.It`s cool^^ » Реклама » Ваша реклама